Descripción detallada Lote 206
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0014L, Lote # 206 SANTIAGO CARBONELL (Quito, Ecuador, 1960 - ) Sinfonía de luz Firmada Litografía offset 42 / 250 49.5 x 41.5 cm Estimado $5,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote