Subasta 0014L, Lote # 169
KOJIN TONEYAMA (Prefectura de Ibaraki, Japón, 1921 - 1994) Nueva Figuración Firmada y fechada 70 Litografía 69 / 100 Publicada por la Galería de Arte Misrachi. Con documento de Galería AG. 42 x 56 cm Estimado $4,000-6,000