Descripción detallada Lote 202
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0014L, Lote # 202 ROCÍO CABALLERO (Ciudad de México, 1964 - ) La espera Firmada y fechada Oct - 84 Lápiz sobre papel 49 x 34 cm Estimado $6,000-11,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote