Subasta 0014L, Lote # 6
RODOLFO MORALES (Ocotlán de Morelos, Oaxaca, 1925 - Oaxaca, 2001) Mujer sentada con perro Firmado Lápiz y crayón sobre papel Con certificado de Galería Div Art, México. Con copia del certificado de procedencia. 20 x 22 cm Estimado $130,000-160,000