Subasta 0014L, Lote # 221
VÍCTOR CHA'CA (Juchitán, Oaxaca, 1948 - ) Equilibristas Firmado Anverso: Acuarela sobre papel y Reverso: Lápiz sobre papel Con documento de Galería AG. 29.5 x 45 cm Estimado $5,000-9,000