Subasta 0014L, Lote # 149
NAOMI SIEGMANN (Nueva York, E.E. U.U., 1933 - Ciudad de México, México, 2018) Cadmium red Firmada y fechada 1989 Mixta sobre papel hecho a mano Esta pieza es una obra única de la autora. 17 x 12 cm Estimado $8,000-10,000