Subasta 989, Lote # 119
SAMUEL COLMAN (ESTADOS UNIDOS, 1832 - 1920)
VISTA DE IGLESIA
Acuarela sobre papel
Firmada
Detalles de conservación
50 x 18.5 cm
Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |