Subasta 1034, Lote # 208
ARMANDO AHUATZI (San Pedro Muñoztla, Tlaxcala, 1950 - ) Sin título Firmado y fechado 97 Óleo sobre tela Presenta detalles de conservación. 60 x 90 cm Estimado $15,000-25,000