Subasta 990, Lote # 195
ALFONSO TIRADO (México) Ofrenda del Istmo de Tehuantepec Firmado Óleo sobre tela Presenta restauración y detalles de conservación. 98.5 x 109 cm Estimado $36,000-50,000