Subasta 989, Lote # 180
RELOJ DE PARED
FRANCIA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
En bronce pavonado y dorado con decoraciones a manera de listones en la parte superior
Carátula circular e índices romanos
Detalles de conservación y funcionamiento
60 cm
Estimado $15,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |