Subasta 1007, Lote # 77
DESPUÉS DE DOMINIQUE ALONZO (FRANCIA, 1910 - 1930)
MUJER CON GUITARRA
Talla en marfil con fundición en bronce dorado y patinado
Firmado en la base 'Alonzo'
Detalles de conservación
22.5 cm de altura
Estimado $12,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |