Subasta 982, Lote # 217
MAXIMINO JAVIER (Santa Fe la Mar, Valle Nacional, Oaxaca, 1948 - ) El rápido a Oaxaca, de la Suite La Aventura de Belcebú Firmada y fechada 83 Litografía 32 / 100 Con sello de agua de Kyron Ediciones Gráficas Limitadas.
Impresa por Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. 56 x 76 cm Estimado $12,000-20,000