Descripción detallada Lote 129
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 982, Lote # 129 SALVADOR DALÍ (Figueras, España, 1904 - 1989) The cosmic Horseman Firmado Grabado al aguafuerte H. C. 39 x 48 cm Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote