Subasta 1073T, Lote # 122
OLIVIER SEGUIN (Montreuil, Francia, 1927 - ) Sin título Firmada y fechada 92 Acrílico sobre papel Presenta desprendimientos de capa pictórica. 73 x 51 cm Estimado $2,500-4,000