Subasta 1047T, Lote # 95
FANNY RABEL (Lublin, Polonia, 1922 - Ciudad de México, 2008) Sin título Firmado y fechado México 1950 Lápiz sobre papel Sin enmarcar Detalles de conservación 39 x 29 cm Estimado $3,500-6,000