Subasta 979, Lote # 164
LOTE DE REMATES, PLACAS Y FRAGMENTOS
MÉXICO, SIGLOS XVIII-XX
En plata de baja ley, así como metal plateado y dorado.
Algunos con detalles policromados, en madera y esmalte.
Detalles de conservación y estructura
Faltantes y fragmentación
Piezas: 26
Estimado $15,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |