Subasta 979, Lote # 37
ESCUDO DE MONJA MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre lámina de cobre Marco de pasta tipo carey Con imagen de la Adoración del Niño Jesús Detalles de conservación y restauración 12 x 10 cm