Subasta 979, Lote # 162
RELIEVE CON SANTIAGO MATAMOROS
MÉXICO, SIGLO XIX
Relieve en madera tallada, estucada y policromada con detalles dorados
Detalles de conservación y estructura
Pérdidas y desgaste
40.5 x 31.5 x 6 cm
Estimado $12,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |