Subasta 979, Lote # 152
ESCUDO DE SAN MIGUEL DE ALLENDE
MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Acrílico sobre cartón
Con la inscripción "HIC NATUS UBIQUE NOTUS"
Detalles de conservación y restauración
Pérdidas y desprendimientos
16.5 x 12 cm
Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |