Descripción detallada Lote 31
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 972, Lote # 31 SAN JOSÉ CON EL NIÑO* MÉXICO, SIGLO XVIII Óleo sobre tela Detalles de conservación, estructura y restauración Sin bastidor 164 x 102 cm *Proviene de la colección de los herederos del Ilustre Arzobispo de México, el Señor Don Juan de Mañozca y Zamora. Estimado $30,000-40,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote