Subasta 977, Lote # 52
PABLO PICASSO (Málaga, España, 1881 - Moulins, Francia, 1973) Sin título Firmada por Marina Picasso Litografía 472 / 500 Con sello de agua "A limited edition after a work by Pablo Picasso". Presenta detalles de conservación. 54 x 45 cm Estimado $12,000-18,000