Subasta 1048T, Lote # 297
Backgammon.
Siglo XX.
Estilo Marroquí.
Estuche-tablero de madera con aplicaciones de taraceado, con 30 fichas de resina y 4 dados.
Detalles de conservación.
50 x 50 cm (tablero abierto)
Estimado $3,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |