Subasta 977, Lote # 71
JOSÉ BAYRO
(Cochabamba, Bolivia, 1960 - )
a) En los embates de la conquista
b) Tardes de vino
Firmados y fechados México 92
Grabado 20/50 y 28/50
Piezas: 2
18 x 27 cm cada uno
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |