Subasta 964, Lote # 153
PAR DE CHINACOS MÉXICO, SIGLO XX
Tallas en madera policromada Cada una con base. La primera firmada "R. D. SELVA" y la segunda con referencia "G. (...) oyel Gor a". Detalles de conservación Faltantes y roturas 30 x 30 x 17 cm (dimensiones máximas)