Descripción detallada Lote 75
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 964, Lote # 75 SAN LUIS GONZAGA MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII Óleo sobre lámina de cobre Firmado "Ayala fecit" Detalles de conservación y restauración 26 x 19.5 cm Estimado $7,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote