Subasta 964, Lote # 85
INTERIOR DE LA BASÍLICA DE NUESTRA SEÑORA DE GUADALUPE MÉXICO, SIGLO XX
Óleo sobre tela Firmado "J. Cortés cop" Con referencia manuscrita sobre el espacio representado, adherida al reverso. Detalles de conservación 32 x 40 cm