Descripción detallada Lote 43
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 964, Lote # 43 BASE DE CUSTODIA MÉXICO, SIGLO XVIII Plata sobredorada Decoración con motivos vegetales y simulantes Detalles de conservación y estructura 30 cm de altura 1338.2 g Estimado $30,000-50,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote