Subasta 969, Lote # 56
GUILLERMO SCULLY (Ciudad de México, 1961 - Ciudad de México, 2011) Dulce guitarra Firmada y fechada 97 Acuarela y grafito sobre papel 28 x 20 cm Estimado $8,000-15,000