Subasta 1037T, Lote # 293
José Luis Cuevas. (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) "Pareja". Firmado a lápiz. Grabado al aguafuerte 47/75. Sin enmarcar. Detalles de conservación. 24.8 x 32 cm. Estimado $4,500-6,000