Subasta 1036T, Lote # 261
Felipe Chávez.
"La banda II".
Firmados y fechados '99.
Fundición en bronce IX/X C.A.
Con bases de mármol negro jaspeado.
Presentan marcas, manchas y desgaste.
29 x 13 x 10 cm. (mayor)
Total de piezas: 4.
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |