Subasta 969, Lote # 132
GABRIEL MACOTELA (Guadalajara, Jalisco, 1954 - ) Sin título Firmada y fechada 86 Acuarela, pastel y carboncillo sobre papel 56 x 82 cm Estimado $26,000-40,000