Subasta 1033T, Lote # 104
Par de lámparas de techo.
Siglo XX.
Elaboradas en metal dorado.
Eletrificadas para 4 luces.
Con fuste estriado y pantallas de vidrio con diseño orgánico.
Presentan marcas, manchas y desgaste.
Dimensiones: 43 x 48 cm. Ø
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |