Subasta 1033T, Lote # 274
Fernández Leal.
Retrato femenino.
Firmado en tinta.
Tinta y acuarela sobre papel.
Enmarcado en madera tallada con esmalte dorado.
Detalles de conservación.
21 x 12 cm.
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |