Subasta 969, Lote # 185
ARNALDO COEN (Ciudad de México, 1940 - ) Sin título Firmada y fechada 85 Gouache, acrílico y lápiz de grafito sobre papel Con etiqueta de Galería Alberto Misrachi. 74 x 53 cm Estimado $36,000-50,000