Subasta 1036T, Lote # 82
ENRIQUE CATTANEO
(Ciudad de México, 1946 - )
Marina
Firmada y fechada 85
Serigrafía 37 / 50
Enmarcada
41 x 41 cm
Estimado $1,500-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |