Descripción detallada Lote 55
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1039T, Lote # 55 Firma no identificada. Siglo XX. Marina. Óleo sobre rígido. Enmarcado. Detalles de conservación. 13.5 x 23 cm Estimado $5,500-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote