Descripción detallada Lote 15
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta E01, Lote # 15 JUEGO DE ANILLO Y PAR DE ARETES CON CORALES Y DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 14K Con vistas blancas. Talla anillo: 6 3/4 Aretes con poste y raqueta. Tamaño: 1.1. x 2.2 cm Peso total: 19.5 g 3 Corales naranjas tallados corte cabujón oval (muestran uso): 9.4 x 1.4 mm 30 Diamantes corte brillante ~0.50 ct Estimado $13,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote