Subasta 1031T, Lote # 210
P. VIANELLI
(Italia, siglo XIX)
Sin título
Firmado
Óleo sobre tela
Enmarcado
Perdida de capa pictórica y desgarre
61 x 47 cm
Estimado $4,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |