Subasta 1030T, Lote # 78
IGNACIO AGUIRRE
(San Sebastián del Oeste, Jalisco, 1900 - Ciudad de México, 1990)
En la cola del carbón
Firmada
Litografía 116 / 120
Con sello de agua del Taller de la Gráfica Mexicana.
32 x 22 cm
Estimado $3,500-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |