Subasta 1030T, Lote # 76
Lote de obra gráfica.
Lit. Calle del Espíritu Santo n° 1.
Litografías sobre papel.
Valladolid y Cholula.
Enmarcadas.
Detalles de conservación, manchas.
21 x 33 cm (mayor)
Piezas: 2
Estimado $2,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |