Subasta 1030T, Lote # 90
ISIDRO MARTÍNEZ COLÍN (México, 1941 - ) Paisaje con volcanes Firmado Óleo sobre rígido Con certificado de autenticidad de Galerías GyL, mayo del 2013 60 x 50 cm Estimado $15,000-20,000