Descripción detallada Lote 82
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1031T, Lote # 82 JOSÉ LUIS SÁNCHEZ RULL (Cd. de México , 1964 -) Sin título Firmados y fechados 07 Grabados 29 / 30 Sin enmarcar Con marca de agual del taller "TT" Detalles de conservación 29 x 39.5 cm c/u Piezas: 3 Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote