Subasta 962, Lote # 184
RELOJ ROLEX DATEJUST EN ORO AMARILLO DE 18K REF. 69178, CA. 1983 - 1984
Movimiento: automático, calibre 2135, serie 8289736 Caja: circular de 25 mm en oro amarillo de 18K, bisel texturizado (no original) y corona acanalada. Cristal. Carátula: dorada y azul con diamantes (no original), manecillas de bastón con segundero y fechador a las 3:00 con cíclope. Pulso: brazalete en oro amarillo de 18K (muestra uso) con broche de tijera oculto (no originales).