Subasta 963, Lote # 91
JOAN MIRÓ (Barcelona, España, 1893 - Palma de Mallorca, España, 1983) Star Scene Firmada en plancha Litografía sin número de tiraje Con documento de Sculpture Collectors Limited. 34 x 56 cm Estimado $8,000-15,000