Subasta 963, Lote # 90
SALVADOR DALÍ (Figueras, España, 1904 - 1989) La chevauchée Firmado Grabado al aguafuerte y punta seca 115 / 300 Presenta ligeros detalles de conservación. 49 x 59 cm Estimado $18,000-26,000