Subasta 959, Lote # 48
MARCO ANTONIO ZEPEDA (Ciudad de México, 1938 - Ciudad de México, 2002) Familia (Valle de México) Firmado Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad de Galería de Arte Moderno MAREN firmado por el artista.