Subasta 969, Lote # 206
OLGA COSTA (Leipzig, Alemania, 1913 - Guanajuato, Guanajuato, 1993) Sin título Firmada y fechada 76 Crayones de color, lápiz de grafito y tinta sobre papel Procedencia: colección de la familia Chumacero. 30 x 22 cm Estimado $38,000-50,000