Subasta 1027T, Lote # 251
San Cristóbal.
México, finales del siglo XIX.
Talla en madera policromada con policromía y ojos de vidrio.
Con intervenciones y faltantes.
67 cm de altura.
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |