Subasta 1207T, Lote # 84
C. COLLRAN, AUTOR NO IDENTIFICADO Y ANÓNIMO (Siglo XX) Paisajes y Bodegón Firmados Óleos sobre tela Piezas: 3 Presentan detalles de conservación y estructura en el mayor. Enmarcados. 22 x 33 cm, 19 x 25 cm y 28 x 37 cm Estimado $500-1,000