Descripción detallada Lote 70
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0018L, Lote # 70 Reloj prendedor de bolsillo en acero dorado. . Movimiento manual. Carátula con imitación de moneda. (falta cristal). Peso: 48 g. Estimado $700-1,200
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote